logo

Команда Полипласт Самбо приняла участие в соревнованиях

12.01.2022
В декабре 2021 года команда Полипласт Самбо собрала вокруг себя несколько событий, часть из которых прошла в непривычном для организации формате.

4 декабря состоялся открытый турнир по самбо в поселке Уральский. 55 человек из Уральского, Екатеринбурга, Ревды, Первоуральска и Верхнего Дуброво приняли участие в турнире. Команда Полипласт Самбо заняла: 9 первых мест, 5 вторых и 6 третьих. Команде было присвоено 1-е командное место.

13-17 декабря в Верхней Пышме прошло Первенство и Чемпионат Уральского Федерального округа по самбо. Сильнейшие спортсмены боролись за право представлять свой регион на Первенстве России. Селиванов Андрей из команды Полипласт Самбо занял 2 место среди мужчин 18 лет и старше в весовой категории 71 кг. Андрей завоевал путевку на Чемпионат России.

26 декабря состоялись соревнования по самбо на призы Деда Мороза. В них приняли участие 9 команд из городов Свердловской области. Команда Полипласт Самбо взяла 7 первых мест, 2 вторых и 6 третьих. Участники получили подарки от Деда Мороза.

Команда Полипласт Самбо участвует в подобных соревнованиях на регулярной основе. Юные самбисты показывают стабильно высокие результаты на большинстве турниров.